Прочее

ГК «Белые Росы»

Белгородский гостиничный комплекс под названием «Белые Росы» готов с радушием встретить всех желающих комфортно отдохнуть или провести время в местном ресторане. «Белые Росы» — это комбинация непревзойденного стиля, уютной обстановки и демократичных расценок на любые виды предлагаемых услуг, будь то:

• Размещение в одном из номеров ГК
• Или ужин/банкет в здешнем ресторане

Проживание в «Белые Росы»

Город Белгород нередко становится местом, куда регулярно съезжаются заграничные гости. Причин приезда в этот город немало. Это — и деловые, бизнес-встречи, и туризм, и просто желание повидаться с родственниками и друзьями, проживающими в Белгороде. Вопрос проживания – первый, который неминуемо встанет в момент планирования поездки. Где лучше остановиться в Белгороде? Исчерпывающий ответ на поставленный вопрос вы без труда отыщете на официальном сайте гостиничного комплекса «Белые Росы» — белые-росы.рф. Доступные расценки на проживание, разнообразное меню ресторана и спектр базовых сервисов сделают ваш отдых самым комфортным.

Номерной фонд представленной гостиницы включает 27 номеров различных категорий. Есть здесь и скромные, недорогие номера, и фешенебельные люксы, обставленные по последнему слову и техники, и интерьерного дизайна. Для максимального удобства приезжих возле гостиничного комплекса организована просторная автомобильная стоянка, состоящая из двух зон. Одна из них является охраняемой, следовательно, находясь в «Белых Росах», вы можете отдыхать или заниматься рабочими делами в спокойной обстановке, не переживая за сохранность вашего транспортного средства. В день заезда каждому поселенцу гарантирован абсолютно бесплатный трансфер (аэропорт-отель). Такой приятный бонус обязательно поднимет настроение всем гостям.

Комментарии к записи ГК «Белые Росы» отключены