Об экскурсиях,  Прочее

ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Мёртвое море) + Иордания (Петра) на автобусе на 2 (два) дня

Посетите Израиль и Иерусалим, забронировав по неимоверно выгодной цене двухдневную экскурсию! Мы гарантируем самые низкие расценки на различные экскурсионные туры по Египту, поэтому вы можете уже сейчас бронировать интересующие вас предложения и наслаждаться:
• Красотами Египта
• Высоким качеством сервиса
• Низкими расценками

Двухдневная экскурсия на автобусе (Израиль + Иордания) всего за 265$!

Израиль

Посещение Израиля из Шарм-эль-Шейха предполагает знакомство со священным городом Иерусалимом и купание в Мертвом море. Знакомиться с Иерусалимом многие порекомендуют вам не при помощи книг или фотоотчетов, а посредством личного посещения этого красивейшего и древнейшего города – столицы Израиля. Среди двух самых популярных его святынь – Стена Плача и Храм Гроба Господня. С ними и многими иными реликвиями столицы вы обязательно познакомитесь в ходе экскурсии. Стена Плача издавна считается великой святыней еврейского народа. Ежегодно возле нее собираются толпы туристов со всего мира. Именно в эту стену, по традиции, принято вкладывать листик с желанием, которое обязательно сбудется.

Храм Гроба Господня был возведен в Иерусалиме на том самом месте, где некогда был распят и позже воскрешен Иисус Христос. Самые первые строительные работы (возведение церкви Гроба Господня) начались в 335 году по настоянию Елены, — матери императора Константина Великого.

В посещение Израиля входит также возможность окунуться в соленые воды Мертвого моря, известного своими лечебными свойствами (высокая концентрация солей).

Иордания (Петра)

Несомненным плюсом данной экскурсии является возможность всего за 2 дня познакомиться с несколькими достопримечательностями здешних краев. Помимо Израиля, вы сможете посетить Иорданию и ее город Петру – древнюю столицу Набатейского царства. Будучи вырублен из скал порядка 2000 лет назад, этот город по сей день привлекает массу туристов из различных уголков мира. Среди главных достопримечательностей Петры, которые вам удастся посетить, — Площадь фасадов (обилие храмов, гробниц и усыпальниц), величественный римский амфитеатр, Королевские гробницы.

Комментарии к записи ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Мёртвое море) + Иордания (Петра) на автобусе на 2 (два) дня отключены