Публикации

Когда тает снег, веселье только начинается

Когда в Скалистых горах тает снег, это не означает, что веселье заканчивается. С теплой идиллической погодой и пышным ландшафтом, буквально кипящим жизнью, вас ждет новый мир, открывающий для себя летнее время, что даст вам еще больше причин сделать горный Запад любимым местом.

Нет предела развлечениям, которыми вы можете наслаждаться летом на горных курортах. Прогуляйтесь по горным тропам, пролегающим через сочные зеленые луга, усыпанные яркими полевыми цветами. Почувствуйте напор сплава по реке. Откройте для себя труднопроходимую дикую территорию в походе. Полюбуйтесь захватывающими видами на горы с уникальной точки зрения — возможно, верхом на лошади или с воздушного шара на высоте 1500 футов.

Если вам нужна культура, целый сезон концертов под открытым небом, художественных выставок, родео и фестивалей означает, что каждый найдет что-то для себя, независимо от вашего вкуса. Более того, со всеми большими скидками на проживание, питание и развлечения, посещение горных курортов летом означает, что вся семья может наслаждаться этим горным уединением, даже больше, за меньшие деньги, чем вы думаете!

Поэтому, когда вы начнете планировать свой следующий летний отпуск, подумайте о Летних горах. Покрытая белым или зеленым, эта горная страна чудес будет заставлять вас возвращаться снова и снова.

Комментарии к записи Когда тает снег, веселье только начинается отключены