Ирландия

Отдых в Дублине

Признай, что ты ждал этого! Ну да, уход в марте обязательно рифмуется с Дублином и Днем Святого Патрика! Кроме того, это отличное время, в этом году 17 марта — воскресенье! Не оправдывайся, отложи выходные и уезжай!

Поднимите настроение

Допустим, вы прибудете в Дублин в марте. Хотя День Святого Патрика отмечается только в середине марта, торжества уже начались! Как насчет того, чтобы согреться в районе Храмового бара? Это место в городе, где можно насладиться хорошим пивом (всегда умеренно, День Святого Патрика не сейчас!) во время прослушивания концерта ирландской музыки! Нет ничего лучше, чем заставить тебя ждать до следующего дня! И по пути вы, вероятно, увидите некоторые из памятников Дублина. С 6 вечера 15 марта они будут одеты в зеленый свет, чтобы отпраздновать это событие!

Спасительная прогулка

Если вы не прислушались к моим советам и слишком много выпили, я предлагаю вам освежить свои идеи небольшой поездкой в Сент-Стефанс-зеленый. Настоящее зеленое легкое в городе (есть даже озеро с лебедями!), вы сможете вдохнуть спокойствие и восстановить силы для ожидающего вас дня празднования!

Библиотека Гарри Поттера

Ты знаешь, что настоящая библиотека Гарри Поттера в Колледже Церкви Христа, Оксфорд. Но тот, что в Тринити-колледже, все еще впечатляет. Это стоит посетить, и я уверен, что вы подумаете о маленьком волшебнике Хогвартса, когда посетите его!

Давайте начнем вечеринку!

Будет полдень! Быстро отправляйтесь на площадь Парнелл, чтобы принять участие в начале парада в честь Дня Святого Патрика и проследить за ним до глубины души! Поплавки и зеленые флаги обязательно подарят вам настроение к этому символическому дню в Ирландии!

Давайте есть!

Вечеринка веселая, но от нее ты проголодалась! Недалеко находится дом Галлагерсов. Этот типичный и современный ресторан заставит вас открыть для себя ирландские вкусы в супер-дружеской атмосфере, особенно с пивом! Если вы не делаете слишком много в последнюю минуту и у вас есть возможность, я действительно советую вам забронировать: это место очень популярно у местных жителей!

Все на ипподром!

Ну, я признаю, что ввел тебя в заблуждение своим эмоджи! Потому что в Ирландии бегают не лошади, а… борзые! Уверяю вас, в данном случае нет жокея, который ездит на собаках, но это очень популярный вид спорта в этой стране! Как и в конных скачках, вы можете сделать ставку на победителя и, возможно, умудриться расплатиться за выходные, кто знает? Во всяком случае, что вам точно понравится, атмосфера действительно особенная! Вы можете купить входной билет прямо сейчас прямо здесь!

Последний напиток в дорогу

Если вы хотите продлить свой день и действительно наслаждаться им, почему бы не попробовать другой паб в Temple Bar? В конце концов, сегодня День Святого Патрика, а ты в Ирландии, так что это прощено!

Комментарии к записи Отдых в Дублине отключены