Прочее,  Рекомендации

Посещение в Шарм-эль-Шейхе экскурсии на пирамиды

Как известно, для подавляющего количества жителей планеты Земля Египет всегда ассоциировался с пирамидами. Это – древнейшие постройки, тайну строительства которых пока что еще никто не смог разгадать. На сегодняшний день существует масса версий их постройки, но точной, официально и научно подтвержденной версии пока нет. Если вы вскоре отправляетесь в Шарм-эль-Шейх экскурсии на пирамиды обязательно произведут на вас незабвенное впечатление! Забронировать экскурсию на пирамиды по наиболее низкой цене вы можете прямо сейчас на странице бронирования здесь.

Посещение в Шарм-эль-Шейхе экскурсии на пирамиды

Отправляемся в Каир за небывалыми эмоциями

И действительно, пирамиды – одно из чудес света, коему нет научного объяснения. Своей загадочной историей появления, древностью и совершенными формами эти постройки ежегодно привлекают тысячи туристов из разных стран. Отдыхая в Шарме, вы можете не только нежиться на пляже и купаться в чистейшем море, но также посещать самые разнообразные экскурсии, развиваясь духовно. Одной из таких экскурсионных программ вполне может стать знакомство с египетскими пирамидами! Если ваша цель – отдых в курорте под названием Шарм-эль-Шейх экскурсии пирамиды обязательно вам понравятся и запомнятся надолго. Сколько стоит такая экскурсия, и какова ее средняя продолжительность?

Подробнее о поездке к пирамидам

Туристы, впервые отдыхающие в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх экскурсии пирамиды могут поначалу недооценить. Но на самом деле, их обязательно стоит посетить. Когда еще вы удостоитесь возможности лицезреть одно из семи чудес света? Да и стоит такая экскурсия вполне недорого, особенно, если в Каир вы отправитесь на автобусе. В среднем автобусный тур до Каира обойдется одному туристу в порядка 50-60 долларов США. А вот перелет на самолете выйдет существенно дороже – примерно 200 долларов США из расчета на одного туриста. Поездка в Каир к пирамидам может быть:

• Однодневной;
• Двухдневной.

Конечная стоимость экскурсии также зависит от ее продолжительности. Помимо знакомства с пирамидами Гизы в данную экскурсию нередко входят:

• Посещение Национального музея, Сфинкса;
• Шопинг в местных базарчиках (здесь можно будет приобрести парфюмерию, папирус, сладости и памятные сувениры).

Комментарии к записи Посещение в Шарм-эль-Шейхе экскурсии на пирамиды отключены