Швеция

Стокгольм

Наконец-то, вы прибыли в наш последний пункт назначения, откуда отправляться в феврале по Тиктаку! Стокгольм — наш любимый город, чтобы провести зиму… Почему? Немного любопытно, ты скоро это узнаешь, не волнуйся!

Хороший старт в Швеции

Что может быть лучше, чем встать и открыть для себя великолепную панораму 360° Венеции на севере Швеции? Чтобы его получить, нужно будет пойти в мэрию, а точнее, наверх! Вы также можете воспользоваться возможностью посетить это роскошное здание, где проходит ежегодный банкет после церемонии вручения Нобелевской премии! Немного похоже на то, что ты сам в этом участвуешь, ага.

После этого первого шага программа явно не останавливается на достигнутом! Вы можете отправиться на приятную прогулку по берегу моря в район Södermalm. Вы также можете воспользоваться общественным транспортом города, чтобы добраться туда: лодка № 85, хорошая концепция! Кроме того, есть остановка в ратуше, которая идеально подходит в вашем случае. Мы советуем Вам этот район, который очень приятен для прогулок по его переулкам, а также по виду, который открывается благодаря его высотам! Мы позволяем вам обнаружить…

На обед, почему бы не побаловать себя одной из местных фирменных блюд? В конце концов, для этого ты тоже здесь! Как в Стокгольме, так и в Афинах местные фалафели являются исключительными, так что позвольте себе соблазниться. Здесь есть два хороших места, где можно попробовать шведские фалафели, недалеко от того места, где вы окажетесь:

Брось кофе.
Йохан и Нистрём.
Завершите день в историческом центре города.

Чтобы закончить этот день, вы хотите продолжить обзорную экскурсию по Стокгольму? Не волнуйся, пошли, за нами!

Во время этой прогулки можно будет пройти мимо королевского замка города, который просто великолепен. Часовня, в которой принцесса Виктория и Дэниел Вестлинг поженились, также будет в вашем пути. Вы также можете воспользоваться этой пешеходной экскурсией, чтобы прогуляться перед витринами магазинов и сделать несколько покупок, это идеальное место! Когда настанет время ужина, вы, возможно, захотите выбрать одни из самых популярных знаков Швеции:

Найторгет 6;
Урбан Дели.

Мы дадим вам возможность открыть для себя их меню, есть шанс, что вы будете быстро завоеваны (если вам, конечно, нравится мировая кухня).

Чтобы начать этот второй день в столице Швеции Стокгольме, идите и полюбуйтесь шведским дизайном, который является совершенно уникальным! Он оживляет ряд шведских магазинов, некоторые из которых порекомендовал шведский дизайнер Стефан Нильссон, как достойные внимания! Вот небольшой проблеск того, что ты можешь увидеть:
Затем вы можете отправиться на поиски универмагов города в районе Сити.

Некоторые идеи на обед в Стокгольме

В Стокгольме вы будете избалованы выбором, когда дело касается еды (как вы уже видели), но есть места, которые лучше других. Вот три, которые мы выбрали специально для вас:

Модный ресторан: Linje Tio

Качественная вегетарианская кухня: Ресторан Gro (расположен недалеко от Библиотеки Стокгольма, воспользуйтесь возможностью посетить его!), Для хищников ресторан АГ станет идеальным местом для утоления волчьего голода!

Если вы близки или даже на острове Джургорден, воспользуйтесь возможностью открыть для себя этот, который доставит вам свои самые красивые визуальные сокровища. После этого отправляйтесь в экологическое кафе «Rosendals trdgård», маленькую гавань мира в самом сердце острова, это чудесно.

После обеда и если вы все еще недалеко от острова Джургорден, воспользуйтесь возможностью прогуляться по краю воды, чтобы присоединиться к лодке в Skansen в направлении Skeppsholmen. Отсюда у Вас будет широкий выбор возможностей для осмотра достопримечательностей. Например, Вы можете посетить обозначение Arkitektur-och или Moderna Museet, среди прочего!

Наконец, чтобы дополнить этот стокгольмский опыт, и если вам нравятся выставки, особенно фотовыставки, посетите Музей Фотографиски. Это очень хорошо известно, и здесь проводятся качественные фотовыставки! Более того, чтобы попасть туда, вам придется подняться по ступенькам лестницы «Катарина», откуда, поднявшись на вершину, вы откроете для себя новую исключительную панораму Северной Венеции! Это не должно быть пропущено!

Что, уже пора домой?! Да, ваш автобус или поезд ждет вас, но, по крайней мере, вам понравилось ваше пребывание! Итак, какой город заставил вас захотеть уехать больше всего, и что вы думаете об этом городе, который вы посетили в феврале? Присылайте нам свои комментарии, мнения, анекдоты и рассказы — нам это нравится!

Комментарии к записи Стокгольм отключены