Об экскурсиях,  Прочее

Увлекательное мотосафари в Хургаде

Мотосафари – это увлекательная экскурсия в Хургаде, предлагаемая всем отдыхающим нашим сервисом по самой выгодной цене! Мы гарантируем, что наши расценки – самые низкие. Найдете меньшую стоимость – вернем разницу! Еще один плюс нашего сервиса – возможность в считанные минуты забронировать заинтересовавшее вас экскурсионное предложение, в частности – мотосафари.

Мотосафари в Хургаде

Хотите ощутить истинные эмоции лихого гонщика? Значит, вам обязательно надо прокатиться на квадроциклах по Аравийской пустыне, богатой красивыми пейзажами.

Итак, в компании компетентного гида-проводника (инструктора) вы сможете вдоволь покататься по бескрайней Аравийской пустыне на оригинальных и мощных транспортных средствах – квадроциклах. Именно так называют мотоциклы на 4-х крупных колесах.

Следующий шаг экскурсии – посещение бедуинской пустыни (путь около 20 километров длиной). Здесь вас ожидают:
• Пустынное бездорожье
• Возможность самостоятельно управлять мощными квадроциклами

Учтите, что в управлении этими лихими машинками нет ничего сложного! Вы сможете прокатиться на них даже в случае, если ранее никогда не водили автомобиль. К катанию на квадроциклах допускаются все отдыхающие, которым уже исполнилось 16 лет. Путешествие по бедуинской пустыне – это не только бешеные гонки на квадроциклах, но также отдых и гостеприимство здешних аборигенов. Они предложат вам покурить ароматный кальян, а также вкусить настоящий египетский чай, приготовленный на травах. Желающие покататься на верблюдах, смогут позволить себе и это удовольствие!

Одним словом, можно сказать, что отдых в Хургаде без поездки на мотосафари будет пустым и незавершенным. Только эта экскурсия развлекательного характера наполнит вас адреналином и жаждой скорости, подарит отличное настроение и запоминающиеся эмоции!

Комментарии к записи Увлекательное мотосафари в Хургаде отключены