Об экскурсиях,  Прочее

Золотое Сафари – экскурсия, объединяющая в себе все самое интересное

Отдыхая в Шарм-Эль-Шейхе, многие туристы до конца не могут определиться с выбором экскурсий, так как их на этом туристическом курорте предлагается достаточно много. Все они интересны по-своему. В связи с этим была разработана уникальная экскурсия под названием Золотое Сафари. Эта экскурсия объединяет в себе все самое интересное и, побывав на ней, ваше время отдыха в Египте будет использовано максимально эффективно и увлекательно.

Экскурсия начинается с катания на квадроциклах по пустыне, где вы полностью сможете насладиться великолепной красотой Синайских гор. Также в эту экскурсию включено катание на верблюдах и посещение жилища бедуинов. Они предлагают туристам в своих шатрах отведать бедуинский чай, а в это время гид будет рассказывать много полезной информации. Экскурсия Золотое Сафари включает в себя водные виды спорта, где вы сможете прокатиться на катамаранах, видсерфинге, бананах и на байдарке. Еще вас ждет увлекательный снорклинг и просмотр красивых коралловых рифов и рыб. Тем временем любители пляжного отдыха вдоволь смогут позагорать на красивом и обустроенном пляже.

Время начала экскурсии в 8:00. Завершается экскурсия Золотое Сафари в 17:00. За этот промежуток времени туристы получат максимум удовольствия, а денег потратят намного меньше по сравнению с тем, если бы они брали эти экскурсии отдельно. Если вам нужна интересная и полноценная экскурсия по очень выгодной стоимости в Шарм-Эль-Шейхе, то обязательно обратите внимание на Золотое Сафари, потому что именно она может включать в себя ваши самые любимые занятия на отдыхе в Египте.

Комментарии к записи Золотое Сафари – экскурсия, объединяющая в себе все самое интересное отключены