Об экскурсиях,  Прочее

Аквапарк «ALBATROS» (билет, обед, трансфер)

Аквапарк «Альбатрос» или, как иногда его называют – «Борабора», является чудесным местом отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Он идеален как для отдыха с семьей, так и в компании друзей. Здесь вы встретите обилие водных развлечений, средства для приятного и комфортного проведения досуга, и, конечно же, внимательный и вежливый персонал. Приобретая билет на посещение данного аквапарка «BoraBora» или «Albatros» в нашем сервисе, вы автоматически «попадаете» на самую низкую цену этого удовольствия и получаете право сэкономить свое время на процедуре бронирования.

Аквапарк «Альбатрос» (билет + обед) взрослый билет

Аквапарк «Альбатрос»

Аквапарк начинает работу в 10 часов утра (время местное). Все посетители, которые еще ни разу здесь не были, должны обязательно пройти инструктаж по технике безопасности. Кстати, о безопасности – на территории аквапарка имеются камеры хранения. Тем не менее, в них строго не рекомендовано оставлять ценные вещи и документы.

«Альбатрос» работает в особом – круглогодичном режиме, а потому вы можете посетить его вне зависимости от того, в какое конкретно время года планируете вашу поездку в Шарм. Дело в том, что вода во всех его бассейнах подогревается и вы будете чувствовать себя по максимуму комфортно. Помимо катания на горках и иных водных аттракционах вам будет предложен вкусный и довольно сытный обед. При желании за дополнительную цену здесь можно отведать и блюда, не включенные в этот прием пищи. Что рекомендуется взять с собой туристам, направляющимся в аквапарк «Альбатрос»?

• Купальные принадлежности
• Полотенце из отеля
• Солнцезащитный крем
• Финансы на дополнительные расходы
• Фотоаппарат
• Головной убор

В целом, отдых в «Альбатросе» обязательно понравится абсолютно всем – и детям, и взрослым любого возраста. Вы можете покататься на экстремальных горках аквапарка, либо насладиться спокойным плаванием в бассейнах на его территории.

Комментарии к записи Аквапарк «ALBATROS» (билет, обед, трансфер) отключены