Информация по Шарму,  Прочее

Экскурсии в Шарм Эль Шейхе и цены в Монастырь Святой Екатерины

Каждое туристическое агентство предлагает свои цены за ту или иную поездку на экскурсию. Что же касается поездок по достопримечательностям Египта, а именно Шарм-Эль-Шейха, то у нас Вы найдете самые выгодные экскурсии шарм эль шейх цены, ниже которых нет нигде. В частности стоит остановиться на экскурсии в Монастырь Св. Екатерины.

Экскурсии в Шарм Эль Шейхе и цены в Монастырь Святой Екатерины

Поездка в монастырь начинается ранним утром. Длительность пути от Шарма до монастыря составляет около трех часов. По пути к этому месту туристический транспорт делает одну остановку в красивой долине, которая окружена очень красивыми песчаными дюнами. Монастырь Св. Екатерины располагается неподалеку от Горы Моисея, а если говорить конкретней, то у ее подножия. Чтобы поехать в этот монастырь следует узнать экскурсии шарм эль шейх цены, а после чего забронировать место на экскурсию. Сделать выгоднее всего это у нас, так как мы предоставляем самые дешевые экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе. Это монастырь носит титул одного из самых известнейших памятников Южного Синая. Монастырь Св. Екатерины в наши дни непрерывно действует. На территории монастыря располагается много исторических строений.

Исторические строения территории Монастыря Св. Екатерины:

  • Церковь Преображения
  • Часовня Неопалимой Купины
  • Постройки Юстиниана Великого и другие объекты

Вести экскурсию в монастыре будет опытный и профессиональный гид, который в мельчайших деталях расскажет об истории этого священного места и об его наследии. На этой территории туристы увидят много интересного и необычного. В рамках экскурсии можно посетить музей монастыря за отдельную плату. В самом музее находятся старинные иконы, собрание рукописей, которые были написаны в эпоху раннего христианства. Монастырь Св. Екатерины подарит много впечатлений, а также интереснейших знаний об этом месте, которыми туристы смогут делиться со своими близкими и друзьями после поездки.

Комментарии к записи Экскурсии в Шарм Эль Шейхе и цены в Монастырь Святой Екатерины отключены