Информация по Хургаде,  Прочее

Библейские места. Экскурсии из Хургады в 2018 году

Египет – превосходное место для отдыха. В последнее время этот курорт настолько стал востребован, что практически всё побережье усыпано отелями и гостиницами, и строительство новых объектов не прекращается. Сюда съезжаются туристы из разных стран, жаждущие новых эмоций и впечатлений. Но лежа на пляже или отдыхая у бассейна отеля наверняка вы не получите полноценного и максимально интересного отдыха. Именно по этой причине для туристов разработаны многочисленные экскурсионные маршруты.

Библейские места. Экскурсии из Хургады в 2018 году

Кроме развлекательных экскурсионных программ, в экскурсии Хургада 2018 входят и экскурсии по библейским местам. Таких мест в Египте очень много и расположены они недалеко от Хургады.

Можно посетить экскурсию:

  • Гора Синай;
  • Река Нил;
  • Монастырь Святой Екатерины;
  • «Стена Плача» в Израиле;
  • Множество старинных церквей и часовен.

На сайте можно подобрать несколько экскурсионных программ, куда входит посещение святых мест. Особенно часто туристы предпочитают отправляться в Израиль. Экскурсия в Израиль займёт у вас примерно один день. Независимо от того в каком отеле Хургады проходит ваш отдых, русскоговорящий гид заберёт вас или вашу группу прямо из отеля и проведёт с вами всё время путешествия.

Очень интересной и познавательной является прогулка по Нилу. Она проходит по реке на роскошном круизном лайнере. В программу входит посещение городов и самых уникальных мест. Кроме исторических справок и рассказов гида об этих местах, на лайнере проходят развлекательные шоу, дискотеки. В стоимость прогулки входит питание и трансфер из мест остановки плавучего отеля к достопримечательностям на побережье реки.

Любая выбранная программа очень интересна и принесёт бурю положительных эмоций. На нашем сайте все экскурсии Хургада 2018 намного дешевле, чем на других сайтах, не говоря уже об отельных гидах. Бронируя экскурсии заранее можно быть точно уверенным, что по прибытию не будет проблем с поиском нужной экскурсионной программы.

Комментарии к записи Библейские места. Экскурсии из Хургады в 2018 году отключены