Об экскурсиях,  Прочее

Увлекательная поездка в Израиль из Нувейбы

Как известно, Нувейба – дивной красоты египетский городок, находящийся в определенном отдалении от цивилизации. Он не зря пользуется особенной популярностью у туристов, которые любят комфортный отдых в окружении природных красот и вдали от шумных дискотек и рынков. Но если в таком райском уголке вам захочется проникнуться историей и просто приятным опытом, обязательно посетите Израиль.

Поездка осуществляется на один день, на комфортабельном автобусе, который заберет вас прямо из вашего отеля в Нувейбе. Мы готовы предложить вам самую низкую цену за эти прекрасные и столь дорогие впечатления! Выезды осуществляются на автобусе каждую ночь с субботы на воскресенье/с понедельника на вторник/с четверга на пятницу.

Знакомство с Израилем

Поездка из Нувейбы в Израиль подарит вам эмоции, которые навсегда останутся в вашей памяти! Иерусалим – это священная земля для всех представителей монотеистических религий (всего таковых 3). Посещение Израиля стартует со знакомства со Стеной Плача. Это – как раз тот самый отрезок стены, который некогда располагался под так называемой Святая Святых:
• Первого
• Второго Храмов

Следом вы пройдете по памятному пути Христа – это Путь Скорби или Крестный путь. По дороге вам встретятся места, где Иисуса приговаривали к казни, бичевали и погребали, а также самое главное – то, где воскрес Иисус Христос. Следующий шаг – подъем на гору под названием Элеонская. С ее вершины вам и всем остальным туристам удастся полюбоваться на панораму Старого города. Вифлеем – следующая остановка вашей экскурсии. Здесь вы сможете подкрепиться и увидеть главную ценность древнего города – храм Рождества, расположенный над пещерой, в которой некогда родился Иисус. Завершающий этап экскурсии – купание в соленых водах Мертвого моря. Это – поистине уникальная природная лечебница, где вы сможете не только отдохнуть, но еще и поправить здоровье.

Комментарии к записи Увлекательная поездка в Израиль из Нувейбы отключены