Об экскурсиях,  Прочее

Дайвинг с берега. Два погружения

Дайвинг – самое главное развлечение в процессе отдыха в Шарм-эль-Шейхе. Красное море располагает к погружениям, так как его подводный мир и вправду разнообразен и богат. Здесь вы можете увидеть косяки рыб различных размеров и разнообразных расцветок. В том числе дайвинг в Красном море поразит вас красотой кораллов, произрастающих на морском дне, будто дивные растения на земле.

Два погружения с берега

Наш сервис предлагает возможность совершить два погружения с берега всего за 80$. Бронируйте данную развлекательную экскурсию прямо сейчас, в два счета, указывая минимум информации:

• Отель
• Даты заезда
• Количество отдыхающих

Пройдите краткий инструктаж и погрузитесь в чистые и кристально прозрачные воды Красного моря. Взирать на подводный мир гораздо интереснее и увлекательнее не с поверхности воды, плавая на ней с ластами и маской, а, погрузившись на определенную глубину.

Два дайв-погружения

Если вы являетесь сертифицированным дайвером, либо готовы пройти краткий курс обучения, то можете рассчитывать на два погружения с берега. На сегодняшний день в Шарм-эль-Шейхе наличествует порядка 30-ти дайвинг-центров. Наши гиды предложат вам самые лучшие из них. В том числе наш сервис берет на себя все организационные вопросы, в частности и логистику снаряжения. А поэтому вам остается лишь расслабиться и получать удовольствие от совершаемых погружений! Каждое из погружений будет производиться только в паре с компетентным инструктором-гидом. Что еще полезного и интересного можно сказать о данной подводной экскурсии?

• Абсолютно все погружения будут производиться после брифинга о мерах безопасности и наиболее интересных подводных объектах, которые вы сможете увидеть
• Максимальная группа для одного инструктора-гида – 5 человек
• Возможность подводной фото и видеосъемки

Комментарии к записи Дайвинг с берега. Два погружения отключены