Об экскурсиях,  Прочее

Индивидуальные квадроциклы (без группы)

Катание на индивидуально арендованных квадроциклах – это впечатляющее приключение по бескрайним просторам пустыни. Подарите себе возможность вдоволь нагоняться на этих лихих транспортных средствах без «привязки» к группе туристов. Мы готовы предложить вам беспрецедентно низкие цены на этот вид развлечения. Таких низких цен вы еще нигде не встречали!

Найм индивидуальных квадроциклов

Ярким плюсом нашего сервиса является возможность неимоверно оперативно бронировать экскурсии и тратить минимум личного времени, которое столь бесценно! Мы ценим ваши пожелания и упростили процедуру подачи заявки на все экскурсии, включая эту – катание на индивидуальных квадроциклах без группы.

Покатаемся на квадроциклах?

Квадроциклы – это неимоверно шустрые, юркие и вместе с тем простые в управлении транспортные средства, характеризующиеся:
• Возможностью быстро перемещаться по любой местности, особенно пустынной
• Мощными двигателями и выносливостью

Прокатитесь с ветерком по бескрайним и необычайно красивым пустынным просторам, подарите себе возможность полихачить и забыть про привычные ограничения скорости.

Скриншот 2015-07-07 00.16.59

Даже если ранее вы никогда не водили обычный автомобиль и понятия не имеете, как управлять любым транспортным средством, вождение квадроцикла может быть воспринято вами довольно легко! После краткого инструктажа вы сможете сесть за руль этих юрких, мощных и относительно компактных «авто» (бывают разных видов и размеров), и утолить наконец-таки свою жажду скорости и адреналина!

Многие туристы скажут вам, что приехав в Египет нельзя отказываться от катания на квадроциклах. Тем более, если речь идет об индивидуально нанимаемых «машинах». Вы не будете привязаны к группе и сможете прокатиться в компании ваших друзей по пустынной местности, — красивой и по-своему романтичной.

Скриншот 2015-07-07 00.17.26
Комментарии к записи Индивидуальные квадроциклы (без группы) отключены