Об экскурсиях,  Прочее

VIP яхта в Нувейбе

Никакая другая экскурсия в Нувейбе не способна сравниться по шику и роскоши с отдыхом на VIP яхте. На ее палубе отдыхающим будут предоставлены все необходимые условия для люксового отдыха. В зависимости от модели арендованной яхты, на ее палубе вы сможете насладиться:

• Закусками и выпивкой (наличие мини-бара);
• Музыкальным сопровождением (наличие мультимедийных систем);
• Загаром на палубе;
• Купанием в бассейне (на некоторых яхтах в наличие);
• Обычным купанием в Красном море (предоставляются маски и трубки);
• Дайвингом (в специально отведенных локациях, в присутствии опытного инструктора).

Роскошный отдых на VIP яхте в Нувейбе

Стоимость аренды VIP яхты в Нувейбе разнится и в целом зависит от количества часов, то есть, времени, на которое вы арендуете конкретное судно. Также, расценки могут зависеть еще и от модели и новизны самой яхты. Разумеется, стоит понимать, что это – удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. В среднем, 1 час поездки на частной яхте может приравниваться 100-150 долларам США.

Прогулка по Красному морю подарит вам возможность насладиться морскими красотами и пейзажами, оставив в вашей памяти множество позитивных воспоминаний, ну а в вашем фотоаппарате/видеокамере – массу незабываемых снимков и видеозаписей.

Частный отдых на яхтах VIP класса в Нувейбе

Такая разновидность морского отдыха, как аренда частных яхт, ныне весьма распространена в Нувейбе. Многие туристы желают предаться такому отдыху и вкусить всю роскошь и богатство экскурсии VIP уровня.

На яхте VIP категории вы можете не просто кататься и отдыхать, но еще и праздновать то или иное событие, дата которого совпала с вашим отдыхом. Это – отличная возможность провести незабываемый праздник на роскошной яхте в кругу ближайших людей, с которыми вы отправились на отдых. Этот праздник никогда не забудется и навсегда останется в памяти ваших гостей.

Что может быть лучше, чем прогулка на белоснежной красавице-яхте, которая плывет по волнам Красного моря? Аренду такой яхты отдыхающие Нувейбы могут заказать в любое удобное для них время и на любой срок. При заказе яхты на длительное время (более 6 часов) возможно предоставление определенных скидок, которые заранее оговариваются с яхт-сервисом, предоставившим вам яхту в аренду. На протяжении всего времени отдыха на палубе яхты вы сможете наслаждаться египетским солнышком и бодрящими морскими брызгами.

Что взять с собой для отдыха на VIP-яхте? Это обязательно должны быть такие предметы, как:

• Головной убор;
• Солнцезащитный крем;
• Фотоаппарат и/ или видеокамера;
• Маска с трубкой, ласты (в случае, если имеются свои).

Продолжительность поездки на частной VIP яхте неограниченна. Минимальное количество часов, в среднем, приравнивается 1-2 часам, в зависимости от выбранного вами яхт-сервиса в Нувейбе.

Комментарии к записи VIP яхта в Нувейбе отключены