Об экскурсиях,  Прочее

Каир (1 день, самолет)

Забронируйте экскурсию в Каир на нашем сайте! Мы гарантируем низкие цены на туристические продукты в Египте (экскурсии). Низкая стоимость любых экскурсий в Египте – не единственный плюс данного сервиса. Немаловажно и то, что бронирование осуществляется в предельно удобном и простом режиме. Все, что требуется от вас:
• Выбрать интересующую экскурсию/экскурсии
• Указать ваши данные
• Нажать кнопку «бронировать»

Согласитесь, что может быть проще и выгоднее?

Однодневная экскурсия в Каир на самолете

Подробнее об экскурсии

Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу величественного египетского мегаполиса, — Каира. Из отеля на комфортабельном автобусе вместе с гидом вы проследуете в аэропорт Шарм-эль-Шейха, а оттуда, буквально через час доберетесь до Каира, столицы Египта.

Каир можно без смущения назвать сердцем арабского Востока. Здесь переплетаются дивные контрасты – бедность и богатство, современность и исторические достопримечательности. Среди главных древностей Каира и вообще, всего Египта – величественные пирамиды, которые вам удастся лицезреть в ходе данной экскурсии. Взирая на эти постройки, вы будете диву даваться, поражаясь мастерству строителей и вообще тому, каким образом все это было возведено. Вы сможете послушать увлекательную историю гида, в которой будут содержаться теории происхождения пирамид, их примерный возраст и много иных интересных вещей.

В том числе вы сможете посетить местную парфюмерную Фабрику, где вам обязательно поведают об известных методиках изготовления масла и духов. При желании туристы могут попробовать те или иные ароматы на себе и даже подобрать максимально привлекательный запах. Не менее интересным будет и посещение фабрики по производству папируса. Здесь вы узнаете максимум занятной информации об истории производства папируса в былые времена, а также познакомитесь с несколькими отличиями настоящего папируса от поддельного.

Комментарии к записи Каир (1 день, самолет) отключены