Об экскурсиях,  Прочее

Экскурсия Fun Day в Шарме. Квадроциклы, верблюды, бедуины, аквапарк

Чтобы сделать отдых в Египте по-настоящему интересным и увлекательным рекомендуется посещать как можно больше разнообразных экскурсий. Но зачастую посетить все желаемые экскурсии во время своего отдыха в Египте, как правило, не удается. В связи с этим экскурсионные программы объединяют, чтобы туристы за один день смогли увидеть как можно больше.

Экскурсия в Египте под названием Fun Day включает в себя интереснейшую полноценную экскурсионную программу. Данная экскурсия начинается с катания на квадроциклах. Во время катания по пустыне на этих транспортных средствах вы вдоволь сможете насладиться красивым видом Синайских гор. Продолжается экскурсия Fun Day катанием на верблюдах. Каждый желающий сможет покататься на этих экзотических южных животных. Кроме катания путешественники могут сфотографироваться с верблюдами.

Такие фотографии будут всегда вам напоминать, насколько интересна и разнообразна жизнь в Египте. Продолжается экскурсия Fun Day под шатром у бедуинов, где вы отведаете вкусный бедуинский чай, а в это время гид будет рассказывать много полезной информации. После обеда туристов ждет развлечение в просторном и современном аквапарке «Клео-Парк».

Аквапарк «Клео-Парк» включает в себя:
— аттракцион ленивая река
— бассейн в центре аквапарка с семью разными видами волн
— спуск с трех горок с гигантской пирамиды
— детская игровая зона и т.д.

Из всей вышеописанной информации об экскурсии Fun Day можно сделать вывод, что она очень разнообразна и будет в равной степени интересна, как взрослым, так и детям. Забронировать данную экскурсию по низкой стоимости вы можете на нашем сайте.Забронировав экскурсию Fun Day, вы гарантировано получаете незабываемое времяпровождение в интереснейших местах Египта и отличный сервис обслуживания, который мы предоставляем всегда на высоком уровне.

Комментарии к записи Экскурсия Fun Day в Шарме. Квадроциклы, верблюды, бедуины, аквапарк отключены