Об экскурсиях,  Прочее

Остров Тиран (катер с 08.00 до 17.30 с обедом)

Мы предлагаем вам насладиться еще одной оригинальной египетской экскурсией – морской прогулкой к острову Тиран. У вас будет уникальная возможность прокатиться на яхте по Красному морю и взглянуть на остров Тиран. Если вы желаете познакомиться с дайвингом, либо уже являетесь более-менее опытным дайвером, следовательно, морская прогулка к острову Тиран и располагающимся вблизи него коралловыми рифам, обязательно произведет на вас должное впечатление!

Морская прогулка к острову Тиран за 23$ (плюс обед на яхте)

Совершите прекрасную, незабываемую прогулку на комфортабельной яхте вдоль побережья Шарм-эль-Шейха непосредственно к острову Тиран. В ходе этого неимоверно увлекательного путешествия вы сможете:
• Погрузиться вместе с иными дайверами в воды Красного моря
• Сполна насладиться его красивым и богатым подводным миром

Если вы не захотите заниматься дайвингом, то сможете поплавать в Красном море, надев маску и ласты. Таким образом можно не менее интересно провести время и понаблюдать с поверхности воды за жизнью обитателей этого чудо-водоема, а также насладиться красотами его флоры.

Гарантия низкой цены!

Только мы предлагаем самую низкую цену на представленную экскурсию! Всего 23 $ за обилие впечатлений и эмоций! Бронируйте экскурсию прямо сейчас, указав личные данные и нажав кнопку «бронировать».

Черепаший остров

Нередко остров Тиран называют черепашьим островом. Дело в том, что вблизи него проживает обилие черепах, причем как молодых, так и старых, поражающих туристов и местных жителей своими размерами. В ходе путешествия вы сможете не только увидеть остров Тиран, но также насладиться захватывающими видами затонувшего корабля, обломки которого по сей день красуются над водой. Стоянка будет производиться на 3-х водных остановках. Начало экскурсии – 8-00, завершение – 17-30. В середине путешествия всех отдыхающих ждет сытный обед на яхте.

Комментарии к записи Остров Тиран (катер с 08.00 до 17.30 с обедом) отключены