Об экскурсиях,  Прочее

Банан (мин 4 чел)

Катание на надувном банане за катером по Красному морю – прекрасное развлечение для всех тех, кто любит активный отдых. Наш сервис предлагает вам приобрести эту экскурсию уже сейчас по неимоверно выгодной цене (всего 25$). Учтите, что минимальное количество катающихся на одном банане – 4 человека. Перед катанием вы пройдете краткий курс инструктажа по безопасности, дабы поездка оказалась максимально успешной, веселой и во всех смыслах удачной.

Катание на банане за (минимум четверо)

Быстрая бронь и низкая цена

Главные плюсы нашего сервиса – это богатое разнообразие предлагаемых экскурсий, низкие расценки (не просто низкие, а самые низкие!) и быстрое бронирование. Процедура бронирования и вправду является простой и понятной. В считанные секунды вы сможете подать заявку на этот вид развлечения и предоставить все хлопоты по его организации нашим сотрудникам.

Катание на банане – весело и безопасно

Катание на банане по Красному морю – это прекрасное водное развлечение, 100% источник адреналина, задора и отличного настроения. Главные параметры, которыми характеризуется предлагаемое нами катание на банане, — это:
• 100% безопасность
• Отличный заряд позитива и радости

Вы можете не сомневаться в том, что данная экстремальная поездка по морю на надувном банане является абсолютно безопасным развлечением, способным принести вам лишь радость и веселье. Катайтесь по красивейшему морю планеты вместе с друзьями, наслаждайтесь его прекрасными видами и дышите свежим морским воздухом. Что может быть лучше, чем подобная водная экскурсия на скорости? Она также идеально подойдет всем тем, кто устал от принятия солнечных ванн и хочет ощутить на себе охлаждающие брызги морской волны, а также освежающий ветерок, нежно щекочущий щеки и треплющий волосы. Ощутите свободу и адреналин от катания «верхом на банане» по просторам красивейшего из морей – Красного моря.

Комментарии к записи Банан (мин 4 чел) отключены