Публикации

Откройте для себя мероприятия, которые ждут вас в регионе Верхней Юры

Сегодня в блоге мы представим вам невероятное место: Верхнюю Юру. Природный парк Верхней Юры — это парк, богатый природными и культурными чудесами, которые вы сможете открыть для себя в течение долгих часов. Любите ли вы горы летом или зимой, спорт или культуру, природный парк Верхней Юры предлагает развлечения на любой вкус и возраст.

Многочисленные мероприятия

Летом Haut-Jura предлагает широкий спектр мероприятий, таких как пешие прогулки, пешие прогулки или прогулки на лошадях по своим массивам. Вы также можете покататься на горном велосипеде или заняться альпинизмом. А для тех, кто любит острые ощущения, вы можете попробовать свои силы в пещерах, тироловом траверсе или дюбелях вниз по водопадам!

Зимой мероприятия бывают разными, но не менее многочисленными. Конечно, здесь есть горнолыжный спуск с несколькими горнолыжными курортами, разбросанными по всему парку. Однако вы также можете выбрать более тихие занятия, такие как катание на снегоступах, бег на лыжах или лыжах для скандинавского спорта. Вы также можете попробовать кататься на санях и собачьих упряжках, если у вас есть соблазн.

Богатое наследие

Природный парк Верхней Юры является исключительным регионом, благодаря своей истории, культуре, традициям и ноу-хау, которые вытекают из них. Посетите музей камней в Траббии Вуйлермоз и откройте для себя историю лапидариев, каменотесов с их тысячелетним ноу-хау, которые особенно присутствовали в этом регионе.

Действительно, Верхняя Юра имеет сильную близость с Италией и Швейцарией и не всегда была французским регионом. В результате, этот регион всегда был в центре многих движений. И это глубоко отразилось на его культуре. Это можно увидеть в его гастрономии, в его архитектуре, но прежде всего в важном присутствии лапидариев всего несколько веков назад.

Захватывающие природные объекты

Верхняя Юра, прежде чем стать туристическим регионом, богатым открытиями. Но это также регион навязывания чудес природы. Есть, например, несколько красивых водопадов, самым известным из которых является Ежик-водопад, который ежегодно привлекает множество туристов. Упомянем также очень известный и красивый водопад Писсевийль в Лонгшавмуа.

Также найдите время, чтобы обойти десять или около того бельведеров (панорамные виды), которые можно найти в этом регионе. Кроме того, что из них открывается захватывающий вид на различные долины, они очень хорошо продуманы. Они заслуживают того, чтобы их видели, по крайней мере, четыре раза в год (один раз в сезон) по мере изменения ландшафта. Давайте упомянем, немного наобум, что Кювет присматривает. Но также и Ла-Рош Бернар с его великолепным видом на озера Бельфонтен и Ле-Морт.

Комментарии к записи Откройте для себя мероприятия, которые ждут вас в регионе Верхней Юры отключены