Об экскурсиях,  Прочее

Рыбалка в Красном море, отдых на яхте и чарующие коралловые острова

Если вы желаете разнообразить ваш отдых в Египте, обязательно воспользуйтесь возможностью, даруемой всем туристам нашим сервисом. Представленное экскурсионное и развлекательное предложение – это комбинация удовольствий и красот, которые вы сможете позволить себе, находясь на красавице-яхте посреди просторов Красного моря. Наш сервис готов предложить вам самую низкую стоимость этого водного развлечения.

Несомненным плюсом бронирования экскурсий также является скорость подачи заявки, — всего пару кликов мышкой и экскурсия уже у вас «в кармане». Что же представляет собой это водное удовольствие?

Прогулка на яхте по Красному морю

Данное путешествие запомнится вам надолго, ведь в него помимо стандартной водной прогулки входит:

• Рыбалка
• Отдых на комфортабельной яхте (общение с друзьями, принятие солнечных ванн)
• Посещение чарующих коралловых островов

Рыбалка в Красном море – развлечение для всех тех, кто не любит долго смотреть на замерший поплавок. Завидное богатство подводного мира позволит вам порадоваться не только хорошему улову, но и диковинным видам рыбы, которая будет попадаться на крючок. Такой красоты вы уж точно нигде ранее не видели!

Экскурсия к коралловым островам роскошного Красного моря – не менее увлекательная часть прогулки. На яхте вы сможете приблизиться к коралловому острову и понаблюдать дивную картину здешнего подводного мира. Нырнув, вооружившись ластами и маской в хрустально-прозрачную толщу воды, вы сможете вдоволь наплаваться вокруг рифа и познакомиться с его столь непохожими друг на друга обитателями. Далеко не все обитатели подводного мира Красного моря безопасны, поэтому за этими «аборигенами» лучше просто наблюдать, не стараясь познакомиться в буквальном смысле.

Комментарии к записи Рыбалка в Красном море, отдых на яхте и чарующие коралловые острова отключены