Об экскурсиях,  Прочее

Дайвинг в Рас Мохаммед+обед

Дайвинг – удивительное подводное путешествие, которое доступно всем, кто отдыхает на курортах Шарм-эль-Шейха. Подарите себе возможность воочию узреть красоты подводного мира Красного моря. Отправьтесь к природному заповеднику Рас Мохаммед с целью совершить поистине впечатляющее погружение с компетентными инструкторами.

Глубокое погружение в заповеднике Рас Мохаммед (плюс обед)

Дайвинг в Рас Мохаммед — увлекательно и выгодно

Бронируя эту экскурсию в нашем сервисе, вы получаете только плюсы и бонусы в виде:

• Неимоверно выгодной цены на это турпредложение
• Простой и быстрой регистрации заявки

Экскурсия из любого курорта Шарм-эль-Шейха в Рас Мохаммед – это истинный рай для всех тех, кто без ума от дайвинга либо желает первые погрузиться на глубину. Этот удивительный по своему богатству и яркости уголок Красного моря известен даже людям, не посвященным в тонкости дайвинга. Дабы оценить уникальность и природную красоту этого местечка вам не нужно быть профессиональным дайвером. Достаточно иметь желание пройти краткий обучающий курс и ознакомиться с техникой безопасности!

Даже если вы просто опустите голову в воду неподалеку от рифа, то сможете ощутить, будто оказались в гигантском аквариуме. Но только представьте себе, какие эмоции и впечатления ожидают вас в ходе погружения в экипировке дайвера! В середине экскурсии у вас будет возможность вкусно и сытно пообедать. Это погружение позволят вам понять, что из Красного моря просто не хочется вылезать, — настолько тут красиво! Вместе с опытным гидом вы сможете взглянуть на самые фантастические кораллы и косяки редких видов рыб, обитающих в заповеднике Рас Мохаммед. На самом деле в этом природном заповеднике разрешается совершать погружения далеко не в каждом месте, — об этом вам расскажут сопровождающие гиды.

Комментарии к записи Дайвинг в Рас Мохаммед+обед отключены