Франция

Расслабьтесь во время посещения Конкарно и его окрестностей!

Он вернулся в школу, и ты отчаянно нуждаешься в тишине и покое? После знакомства с Исландией и Рейкьявиком отправьтесь на несколько дней в Конкарно, в Финистер! Этот знаменитый город Бретона так же интересен своим культурным наследием, как и красотой своей природы. Различные развлечения прерывают ваше пребывание и удовлетворяют желания каждого. Следуйте указателю, чтобы открыть для себя Concarneau и его окрестности.

Ноги в воде и глаза в голубом

Что мы любим в Конкарно, так это силу его укреплений. Они были переработаны знаменитым Vauban, который оптимизировал их оборонительный аспект. С тех пор город восстановил свое спокойствие, а его крепостные валы идеально подходят для прогулки, чтобы открыть невероятные панорамы не только на порт, но и на весь залив. Потеряйте себя на красивых мощеных улицах Конкарно (Concarneau) и пройдитесь по магазинам в гостеприимных бутиках.

А для тех, кто сладкоежка, здесь есть возможность поужинать с какими-нибудь местными кулинарными приготовлениями или свежими продуктами. Порт Конкарно — третий по величине французский порт по торговле свежей рыбой, так что угощайтесь! Вы также можете воспользоваться рынком в среду, который даст вам возможность купить рыбу и моллюсков по интересным ценам. Сбывается ли ваше желание получить второй дом в месте, где вы мечтаете? Тогда вы не захотите долго думать о покупке дома в Конкарно, так как город знает, как соблазнить вас своим завораживающим очарованием.

Заняться водными видами спорта

Залив Конкарно — идеальное место для виндсерфинга, кайтсерфинга или парусного спорта. Там можно брать уроки, чтобы быстрее продвигаться вперед и понимать различные аспекты каждого вида спорта. Не стесняйтесь обращаться в школу в Гленене, которая известна во всем мире качеством своего преподавания. Если вы хотите по-другому открыть для себя бухту, возьмите напрокат байдарку, чтобы обойти островок Сен-Николас. Вы будете удивлены открыточными пейзажами, которые даже спровоцируют тропический пляжный рай!

Уникальное наследие

Узнайте об уникальной судьбе императорской принцессы Зенаиды Нарискиной из России и ее мужа графа Шарля де Шове. История будет рассказана вам в замке Кериолет, который находится очень близко к Конкарно. Он был построен в 13 веке и перестроен в течение 19 века. Кериолетская усадьба приютила любовь этой принцессы, очарованной простолюдином, которого она превратила в дворянина благодаря приобретению титулов маркиза и графа. Внушительное здание является частью исторических памятников и ассоциируется с элегантными садами.

Комментарии к записи Расслабьтесь во время посещения Конкарно и его окрестностей! отключены