Франция

Глэмпинг во Франции: аренда жилья с мобильным телефоном для первоклассного отдыха

Мобильный домашний кемпинг уже несколько лет находится в центре внимания, в гораздо более гламурной форме (это правильный термин, да-да). Вы знакомы с концепцией глэмпинга? Glamping France предлагает первоклассные кемпинги с хорошим качеством обслуживания и прекрасно оборудованные и декорированные мобильные дома. Отличный уровень комфорта, который гарантирует вам роскошный отдых, при этом сохраняя ваш бюджет под контролем.

Что такое глэмпинг в мобильном доме?

Давайте представим, что вы хотите арендовать дом на колесах в кемпинге. Миллионы французов выбирают эту альтернативу аренды квартиры каждый год. Однако запросы клиентов изменились, и роскошные кемпинги становятся все более и более популярными. Для обозначения этого типа кемпинга был создан термин: «глэмпинг».

Глэмпинг на самом деле является смесью слов «гламур» и «кемпинг». Их ассоциация создала для этого слово «глэмпинг», которое предлагает вам первоклассный отдых в форме кемпинга. Это развитие глэмпинга происходит на нескольких уровнях и будет сильно варьироваться от одного кемпинга к другому.

Уже сейчас все зависит от самого кемпинга, предлагающего от 3 до 5 звезд, от качества услуг, предоставляемых отдыхающим, и от приемной. Но это также — и прежде всего — зависит от самих мобильных домов. И на этом этапе вы обязательно перейдете от открытия к открытию! Все продумано до мелочей, чтобы угодить широкому кругу покупателей, от «самых крутых» до самых «придирчивых».

Мобильные дома лучше

Чтобы соблазнить все более требовательных клиентов, мобильные дома становятся первоклассными. Очень просторные, хорошо оборудованные и хорошо декорированные, они предлагают уровень комфорта, редко встречающийся до сих пор. Каждая комната имеет свою визуальную идентичность. Существует прекрасное освещение и все удобства, которые можно ожидать от дома отдыха. Большая интегрированная терраса, оборудованная кухня, главная спальня, большая ванная комната, посудомоечная машина, большой диван… Не говоря уже о кондиционере, который, как правило, широко распространен.

Мы далеки от не очень восторженного образа первоначального мобильного дома. Отныне уровень комфорта достиг новых высот. Кемпинги предлагают мобильные дома, которые позволят вам чувствовать себя как дома. Пространства продуманно выложены, есть игра текстур, качественных материалов и всего необходимого для того, чтобы отдыхающие хотели продлить свое пребывание!

Мобильный дом доступен в соответствии с вашими желаниями

Размер, тип террасы, общая планировка, материалы и вместимость: мобильная аренда жилья становится все ближе и ближе к гостинице с преимуществом быть в состоянии разместить целую семью комфортно (до 10 человек иногда). Каждая из комнат имеет свою душу, функцию и индивидуальность.

Кухня, часто отведенная в сторону, теперь просторная, с настоящим столом и пространством для приготовления вкусных блюд. В спальнях также есть удобные кровати, размером с стандартную, с матрасами для хорошей поддержки. Это гарантия хорошего сна. Потому что отдых на празднике священен! Впереди у Glamping прекрасные дни, и никто не будет на это жаловаться!

Комментарии к записи Глэмпинг во Франции: аренда жилья с мобильным телефоном для первоклассного отдыха отключены