Прочее

Гостиницы славного города Чернигова

Чернигов — славянский старинный город на Украине. Несмотря на то, что он не считается городом туристическим, очень многие приезжают сюда для того, чтобы полюбоваться интересными достопримечательностями этого чудного места:

— знаменитые монастыри;
— музей-усадьба Коцюбинского;
— памятники древнерусской архитектуры;
— Болдина гора.

Все это вам откроется в Чернигове.

Где остановиться?

Самое первое, что интересует гостей города — где разместиться. Причем совершенно неважно, насколько вы приехали — на два дня или на неделю. Ночевать-то надо где-то, правильно?

Но не волнуйтесь — гостиницы Чернигова всегда рады будут поселить вас на тот срок, который вы хотите. Можно снять номер на ночь или на месяц. Как вам будет угодно.

Есть еще мотели, где можно поселиться за вполне умеренную плату. Но можете снять квартиру — тоже хороший вариант.
Но если вы выбрали отель, обратите внимание на самые известные:

— «Градецкий»;
— «Славянский»;
— «Брянск»;
— «Золотой берег».

Многие такие отели являются частью больших туристических комплексов, которые, кроме проживания, предоставляют дополнительные возможности для проведения полноценного досуга.

Гостиница «Украина»

Эта гостиница была построена в 1961 году и располагается в самом центре города. Благодаря удобной транспортной развязке здесь всегда много постояльцев.

Номера укомплектованы:

— телевизорами с кабельными каналами;
— мебелью;
— телефоном;
— холодильником.

Кроме того, на территории отеля открыт ресторан, парикмахерская, суши-бар, просторный конференц-зал, прачечная и парковка. Более подробно узнать о гостиницах Чернигова вы можете, зайдя на городской сайт. Там есть вся эта информация.

Комментарии к записи Гостиницы славного города Чернигова отключены