Публикации

Изучение Йеллоустона: Советы путешественникам

Йеллоустоун известен во всем мире по ряду причин. Каждый год он привлекает миллионы посетителей, чтобы они приехали и исследовали. Йеллоустоун, довольно просто, является одним из самых впечатляющих мест на этой планете, предлагая множество достопримечательностей и приключений на любой вкус и интерес. Огромный размер и красота парка могут быть невероятными, поэтому воспользуйтесь этими советами, чтобы насладиться каждой минутой своего приключения в Йеллоустоне:

спланируйте свое приключение

Попытка собрать как можно больше занятий всего за 24 часа нецелесообразна. Площадь Йеллоустона составляет более 2 миллионов акров земли. Около 80 процентов парка также покрыто лесами, перемежающимися несколькими открытыми лугами. Если вы хотите полностью насладиться своим приключением в Йеллоустоне, тщательно спланируйте свое путешествие. Если возможно, приходите на 3-х дневный визит как минимум.

Если вы предпочитаете, вы можете забронировать ваше приключение в Йеллоустоун заранее. На выбор предлагается множество туристических пакетов, которые позволяют вам наслаждаться всеми популярными мероприятиями в сопровождении гида. Проживание и питание включены, и большую часть времени, даже оборудование, необходимое для деятельности.

Если вы идете самостоятельно, убедитесь, что вы найдете все, что вам нужно знать о том, что предлагает парк, чтобы вы могли спланировать свое приключение соответствующим образом.

Изучение Йеллоустона

Есть несколько способов насладиться красотой Йеллоустона — походы, вождение, катание на лодках и катание на лошадях. Все эти мероприятия доступны для удовольствия всех посетителей парка. Для прогулок на лошадях и пеших прогулок имеется около 1200 миль живописных троп.

Люди, которые предпочитают кататься на лодках, ловить рыбу, сплавляться на плотах по воде и участвовать в других водных мероприятиях, могут выбрать как минимум три озера — Йеллоустоун, Льюис и Шошоне. Еще одно прекрасное место — река Огненная дыра, любимая рыбаками-мухами, которые хотят поиграть в форель. Река активна с весны и даже до поздней осени, может похвастаться трофейной рыбой для опытных и терпеливых.

С точки зрения зрелищных визуальных удовольствий в Йеллоустоне есть чем полюбоваться. Со средней высотой около 7500 футов парк предлагает одни из самых потрясающих горных видов. Среди наиболее примечательных являются хребет Галлатин, Mt. Уошберн и хребет Абсарока, где находится Орлиный пик.

Для людей, которые предпочитают держаться подальше от воды, даже реки и озера представляют бесконечный потенциал для приключений. Например, река Йеллоустоун длиной 692 мили уже является отличным фотографическим объектом, впадающим в озеро Йеллоустоун и через Гранд-Каньон Йеллоустона, впадающим в Верхний и Нижний водопады.

Сам Каньон также является популярным местом. Поднимаясь на максимальную высоту около 1200 футов, каньон предлагает захватывающий дух вид вулканической породы от красного до коричневого, оранжевого и желтого. Подумайте об использовании Point Artist и Inspiration Point для драматических видов каньона и водопада.

Йеллоустоун также предлагает бесконечные возможности для наблюдения за дикой природой. Большая часть дикой природы в парке неиспорчена, предлагая любопытным посетителям взглянуть на некоторых из самых ценных животных и растительности мира.

Гейзеры Йеллоустона также очень популярны. Благодаря расположению парка — «горячей точке» — есть области, которые показывают уникальную бурную красоту. Гейзеры — частое напоминание о том, что Йеллоустоун находится на вулканическом плато, что привлекает многих туристов. Самым любимым из этих гейзеров является Old Faithful, который все еще извергает горячую воду и пар со средним интервалом в 75 минут после всех этих лет. Другими гейзерами, которые нравятся туристам, являются Гигант, Великанша, Риверсайд Гейзер, Сапфир Гейзер и Гейзер на пароходе.

Комментарии к записи Изучение Йеллоустона: Советы путешественникам отключены