Об экскурсиях,  Прочее

Мотосафари (квадроцикл + лошадь)

Мотосафари – это запоминающееся и неимоверно привлекательное развлечение, предлагаемое вам нашим сервисом. Насладитесь сполна морем эмоций, захватывающих ощущений и, конечно же, самыми низкими ценами! Все, что нужно для бронирования данной экскурсии:
• Указать ваши личные данные
• Нажать на кнопку «Бронировать»

Катание на квадроциклах и лошадях

Мотосафари на квадроциклах

Теперь и вы можете подарить себе незабываемое путешествие по Синаю на полноприводном мотоцикле! Даже если у вас недостаточно опыта вождения авто или мотоцикла, не беда! На квадроциклах сможет без страха и сомнений кататься даже ребенок. Но ярких ощущений экстрима и бешеной скорости у вас не убавится, а наоборот, прибавится!

В процессе катания на квадроциклах вы и иные туристы из вашей группы смогут остановиться в бедуинской деревне для чаепития. Чтобы экскурсия была не только запоминающейся, но еще и по максимуму комфортной, рекомендуется прихватить с собой головной убор, фотоаппарат, очки и воду.

Катание по пустыне на лошадях

В том числе, вы сможете с ветерком промчаться по пустыне Синая на лихих арабских скакунах. Эти эмоции и впечатления дорогого стоят. Благодаря нескольким занятиям, проводить которые будут компетентные инструктора, вы сможете освоить езду на лошади. Даже если ранее вы никогда не сидели в седле, то уже после нескольких занятий у вас появится желание это сделать и прокатиться по пустыне на лошадях! Обязательно наденьте удобную обувь и не забудьте про очки и фотоаппарат! Вместе с красивыми жеребцами и кобылами вы сможете поближе познакомиться с пустыней и ее поистине бескрайними красотами.

Представленная экскурсия обязательно доставит вам удовольствие и, в очередной раз приехав в Египет за солнцем, морем и особенным настроением, вы захотите еще раз промчаться по пустыне на лошади.

Комментарии к записи Мотосафари (квадроцикл + лошадь) отключены