Об экскурсиях,  Прочее

Незабываемое шоу «1001 ночь» и поющие фонтаны

Представленная экскурсия развлекательного характера – это колоритное шоу под названием «1001 ночь». В сказочном формате вам поведают о богатой истории египетских земель, что обязательно будет интересно, познавательно, и самое главное – не скучно! Воспользуйтесь шансом приобрести данную экскурсию по максимально выгодной цене (предложенной нашим ресурсом) и забронируйте ее, потратив всего пару минут личного времени!

Захватывающая египетская сказка

Если вы захотите взять с собой на экскурсию ребенка до 4 лет, можете не беспокоиться о приобретении билета для него/нее. Детишки в возрасте от 0 до 4 лет могут побывать на этом красочном и запоминающемся шоу абсолютно бесплатно!

Итак, в ходе экскурсии вас ждет египетский колорит и поистине волшебные легенды 1001 ночи. Посетив изысканное вечернее шоу, которое регулярно проводится для всех отдыхающих в шикарном дворце «Тысяча и одна ночь», вы сможете увидеть:
• Свадебный обряд в Египте
• Надменных верблюдов
• Богатые шествия фараонов
• Истинную жизнь пустынных кочевников

Вы не поверите, но в эту ночь любой может почувствовать себя настоящим шейхом! Богатая и крайне разнообразная программа шоу под интригующим названием «1001 ночь» — это профессиональное представление, организуемое прямо на арене комплекса. В процессе шоу вам в красочных подробностях расскажут о многовековой истории Египта, начиная временами фараонов, заканчивая нашими днями. Другая концертная площадка подарит вам запоминающийся танец живота и не менее впечатляющий национальный танец мужчин с юбкой под названием танура. В завершении роскошной шоу-программы вас ждет еще одно чудо вечера – «Поющие фонтаны»! Дворец, в котором будет организовано это колоритное шоу, поразит вас красотой архитектуры, куполов, башен, столбов и фонтанов, облаченных в истинное египетское очарование!

Комментарии к записи Незабываемое шоу «1001 ночь» и поющие фонтаны отключены